Москва, 10.07.2024, 02:07

Как избавиться от надзора после освобождения при дополнительном ограничении свободы?

Вопрос №24016727 из г. Москва
опубликован 10.07.2024, 02:07
Помогите разобраться; По суду назначено дополнительно ограничение свободы сроком на 1,5 года. По освобождению тоже Дадут надзор, что можно предпринять чтобы дополнительное наказание снять?) спасибо за ответы
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего. Законом предусмотрены основное и дополнительное наказание. Надзор - это не наказание, а контроль за человеком, освободившимся из МЛС.

10.07.2024, 02:40

Хорошо.. Как можно попробовать убрать? Доп. Наказание

10.07.2024, 02:41

Никак, если вы не обжаловали своевременно приговор суда.

10.07.2024, 02:47

Ничего нельзя сделать.

Надзор будет до тех пор, пока судимость погашена не будет.

10.07.2024, 02:45