Как доказать невиновность при проверке ГИБДД, если алкотестер показал положительный результат?
Ничего не сделать. Сведения алкотестера сейчас невозможно опровергнуть. Вас лишат прав, и накажут штрафом в сумме 30 000 руб.
Необходимо было сразу при тестировании не соглашаться с результатами и требовать медицинское освидетельствование.
Но поскольку вы сами согласились с результатом и подписали протокол без возражений, шансы на оспаривание сводятся к нулю
Он мне даже не предлагал
Согласна с коллегами, нет шансов
Если она проводилась, то должны быть составлены соответствующие протоколы. Если их нет, то это может свидетельствовать о том, что процедура не была проведена должным образом.
Также важно обратить внимание на то, какой именно алкотестер использовался для измерения концентрации алкоголя в крови. Если это был сертифицированный прибор, то результаты могут быть приняты в качестве доказательств.
Если Вы не были согласны с алкотестером, то сотрудники обязаны были бы направить на медицинское освидетельствование.
Здравствуйте.
Зачем выпили валерьянку? Тем более, есть таблетки. Вот, алкотестер и показал такие значения.
При таких обстоятельствах оспорить что-то невозможно. Рецепта от врача у Вас же нет.
Если везде расписались, то и за получение копии протокола тоже расписались. Теперь только знакомиться с материалами дела в суде.
С уважением.
Подскажите сейчас ознакомился с протоколами, на чеке алкотестере время 9-33 а в протоколе прохождения алкотестера 9-55 как это возможно?