Почему арбитражный суд не движет ходатайство по приостановке исполнительного производства?

Добрый день! Написала ходатайство в арбитражный суд о приостановке исполнительного производства до окончательного решения суда (дело в процессе идет). Пришел ответ: "В ответ на ходатайство оставлено без движения до 26.07.24" А ходатайство получил суд 04.07.24. Почему так может быть? Специалисты, помогите.
Лучший ответ

Юлия, если ходатайство оставили без движения, значит вы его подали с нарушениями.

Юлия, если оставили без движения, значит вы подали его с нарушениями. Такие вещи не юристу грамотна делать трудно. Обращайтесь к юристам за помощью!