Добрый день. Автомобиль на гарантии, авто один год появились рыжики (коррозия)
Лучший ответ
Вадим,, а вопрос в чем заключается? можете провести независимую экспертизу и предъявить требования в зависимости от её заключения либо к производителю или к дилеру
Обращайтесь с письменной претензией
Обращайтесь к продавцу с претензией в рамках ст 18 закона РФ о защите прав потребителей
Здравствуйте. Это гарантийный случай. А вообще, можно расторгнуть ДКП.
Обращайтесь к продавцу с претензией