Что делать, если при установлении отцовства не внесли требование исключить биологического отца из акта записей о рождении?

Добрый день, при установлении отцовства мы не вписали требование исключить биологического отца из акта записей о рождении. Что теперь делать? Нового отца вписали в акт записей отцом ребенка, установили его отчество и фамилию. Разве не автоматически его лишают прав и убирают с графы отец? Если нового вписывают?
Лучший ответ

ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД

В ЗАГСе уточните. Что Вы за шум на ровном месте подняли?

Так загс и поднял кипишь, начал уточнять

в суд сходите в крайнем случае ещё разок...