Благовещенск, 10.07.2024, 08:44

Что делать, если при установлении отцовства не внесли требование исключить биологического отца из акта записей о рождении?

Вопрос №24017092 из г. Благовещенск
опубликован 10.07.2024, 08:44
Добрый день, при установлении отцовства мы не вписали требование исключить биологического отца из акта записей о рождении. Что теперь делать? Нового отца вписали в акт записей отцом ребенка, установили его отчество и фамилию. Разве не автоматически его лишают прав и убирают с графы отец? Если нового вписывают?
Лучший ответ
Рекомендуется

ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУД

10.07.2024, 12:44

В ЗАГСе уточните. Что Вы за шум на ровном месте подняли?

10.07.2024, 09:00

Так загс и поднял кипишь, начал уточнять

10.07.2024, 09:11

в суд сходите в крайнем случае ещё разок...

10.07.2024, 09:12