Как организовать свадьбу с военнослужащим, уезжающим на командировку через 2-3 дня?
Доброе утро. Взять справку у командира что он уезжает в командировку длительную, и распишут день в день.
Дело в том, что в настоящее время он пока никуда не уезжает. Мы хотим расписаться в пределах 2-3недель, но в любой момент может так неожиданно и уехать. Но в ЗАГС говорят, что могут только через 30 суток расписать, хотя нам и торжественно не надо
Обратитесь в ЗАГС, должны зарегистрировать брак не ожидая 30 суток.
Закон допускает регистрацию брака в день обращения. Нужно предоставить справку о командировке.
Здравствуйте! Без справки , Вас никто не распишет срочно
А в настоящее время военнослужащим, которые уже являются ветераном боевых действий на СВО нет никаких преимуществ в этом плане?
Нет.