Постановление Правительства РФ №1365 от 2 августа 2022 г.
имеется ввиду привлечение конкретного работника максимум в течение года без его согласия
Это я понимаю. Вопрос был в другом. Предприятие уже третий год по этому приказу работает. Правомерно ли продлять действие приказа самовольно? Мишустин вроде не писал о продлении.
постановление действует
его никто не отменял
вам же русским языком ответили
Грубить не надо. Про отмену или не отмену мне никто не отвечал. Вы почти повторили текст из постановления, где написано про привлечение сотрудников в течении года. По истечении года что произойти должно? Нет информации официальной. Вы похоже тоже не в курсе.
если вы не понимаете... что с вами делать?
по истечении года- вновь можно привлекать
или понять не в состоянии?
А вы в состоянии нормально писать, или только грубить умеете? Не в ту профессию пошли.
Где конкретно в приказе сказано, что его кто-то может продлить? Ткните пальцем, боярин, подскажите неразумному холопу.
Ответ отключен модератором
Я так понял, что тут недоучек держат, раз кроме хамства ничего сказать не можете. Всего доброго.
Ответ отключен модератором
какой еще приказ? сами-то понимает что ляпаете
это Постановление Правительства
Ответ отключен модератором
Спасибо за совет, но читать умею. Как написано, так и понимаю. Это не священное писание, чтобы можно было толковать его как-то иначе.
Ответ отключен модератором