Уфа, 10.07.2024, 09:42

Постановление Правительства РФ №1365 от 2 августа 2022 г.

Вопрос №24017176 из г. Уфа
опубликован 10.07.2024, 09:42
Здравствуйте. Вы писали, что это постановление не предполагает его отмену. А как же истолковать текст постановления, где написано, "привлечение к сверхурочной работе в течении года"? Это не говорит об окончании срока постановления?
Лучший ответ
Рекомендуется

имеется ввиду привлечение конкретного работника максимум в течение года без его согласия

10.07.2024, 09:50

Это я понимаю. Вопрос был в другом. Предприятие уже третий год по этому приказу работает. Правомерно ли продлять действие приказа самовольно? Мишустин вроде не писал о продлении.

10.07.2024, 10:31

постановление действует

его никто не отменял

вам же русским языком ответили

10.07.2024, 10:39

Грубить не надо. Про отмену или не отмену мне никто не отвечал. Вы почти повторили текст из постановления, где написано про привлечение сотрудников в течении года. По истечении года что произойти должно? Нет информации официальной. Вы похоже тоже не в курсе.

10.07.2024, 10:44

если вы не понимаете... что с вами делать?

по истечении года- вновь можно привлекать

или понять не в состоянии?

10.07.2024, 10:57

А вы в состоянии нормально писать, или только грубить умеете? Не в ту профессию пошли.

Где конкретно в приказе сказано, что его кто-то может продлить? Ткните пальцем, боярин, подскажите неразумному холопу.

10.07.2024, 11:39

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Я так понял, что тут недоучек держат, раз кроме хамства ничего сказать не можете. Всего доброго.

10.07.2024, 11:51

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

какой еще приказ? сами-то понимает что ляпаете

это Постановление Правительства

10.07.2024, 12:42

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Спасибо за совет, но читать умею. Как написано, так и понимаю. Это не священное писание, чтобы можно было толковать его как-то иначе.

10.07.2024, 11:37

Ответ отключен модератором

Пожаловаться