Почему нужно оплачивать замену и опломбировку газового счётчика?!
Постановление Правительства РФ от 21.07.2008 № 549. Согласно подпункту «б» пункта 22 указанного Порядка поставщик газа обязан осуществлять по заявке абонента установку пломбы на месте присоединения прибора учета газа к газопроводу в течение 5 рабочих дней со дня поступления такой заявки. Первичная установка пломбы осуществляется за счет поставщика газа, последующие (в том числе при восстановлении прибора учета газа после проведения поверки или ремонта) оплачиваются абонентом.
Вынесите ему сегодня!)))
Постараюсь. Или лучше себя поберечь??? Здесь надо подумать!