Кто имеет право выдавать направление на медкомиссию для военного билета после окончания медицинского колледжа?
призывная комиссия выдает
поликлиника вообще ни при чём
ПК и выдает направление на медосвидетельстсование
Направление на медицинскую комиссию для получения военного билета после медицинского колледжа выдаётся в бюро медико-социальной экспертизы. Процедуры можно пройти даже при наличии документов по инвалидности, выданных в другой стране. Если вы уже получили полис ОМС и СНИЛС, то можете получать лекарства амбулаторно в аптеках для льготного отпуска в поликлиниках. Если вы еще не оформили эти документы, то лекарства вам будут предоставлять в специальном пункте выдачи лекарственных средств, определенном медорганизацией.
Ответ отключен модератором