Екатеринбург, 10.07.2024, 11:37

Кто имеет право выдавать направление на медкомиссию для военного билета после окончания медицинского колледжа?

Вопрос №24017410 из г. Екатеринбург
опубликован 10.07.2024, 11:37
Кто выдаёт направление на медкомиссию для получения военного билета после медицинского колледжа.
Лучший ответ
Рекомендуется

в местной поликлинике

10.07.2024, 11:39
Оценка автора вопроса:

вообще- призывная комиссия выдает

10.07.2024, 11:48

призывная комиссия выдает

поликлиника вообще ни при чём

ПК и выдает направление на медосвидетельстсование

10.07.2024, 11:50

Направление на медицинскую комиссию для получения военного билета после медицинского колледжа выдаётся в бюро медико-социальной экспертизы. Процедуры можно пройти даже при наличии документов по инвалидности, выданных в другой стране. Если вы уже получили полис ОМС и СНИЛС, то можете получать лекарства амбулаторно в аптеках для льготного отпуска в поликлиниках. Если вы еще не оформили эти документы, то лекарства вам будут предоставлять в специальном пункте выдачи лекарственных средств, определенном медорганизацией.

10.07.2024, 14:04

Ответ отключен модератором

Пожаловаться