Не заплатив, требует деньги!
Здравствуйте, клиентка не понравился перманентный макияж бровей и она начала скандалить и ушла не заплатив даже за услугу. Теперь требует деньги на лазерное удаление, что делать?
Лучший ответ
Не реагировать. Она просто хочет бесплатной услуги .Если она считает ,что вы некачественно выполнили услугу ,пусть в суд обратиться и докажет ,что это некачественно выполненная услуга,а не просто скандалит.
надо понимать полностью обстоятельства, в целом ваше право также истребовать с клиента если услуга была сделана качественно
Юлианна, денег не давать, отсылайте её в суд, пусть докажетет, что услуга оказана некачественно
Спасибо