Саранск, 10.07.2024, 14:41

Будет ли МО РФ компенсировать коммунальные платежи по найму жилого помещения?

Вопрос №24017942 из г. Саранск
опубликован 10.07.2024, 14:41
Если в договоре указать, что коммунальные платежи входят в стоимость аренды (которая не превышает максимальной суммы компенсации за найм помещения), будут ли мне на службе компенсировать данные денежные средства или заставят выделить отдельно оплату ЖКХ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет, вам будет только выплачена компенсация за наем жилья в установленных законом размерах.

10.07.2024, 14:58

Если в договоре указано, что арендная плата такая то и туда уже входят коммунальные услуги, как они будут вы считывать стоимость аренды отдельно от ку?

10.07.2024, 23:34

Закон предусматривает определённый размер компенсации, его вам и выплатят. Никто ничего высчитать не будет

11.07.2024, 04:07