Может ли покупатель вернуть питбайк, если его продал несовершеннолетний сын?
Несовершеннолетний сын продал питбайк. Через месяц новый владелец захотел вернуть питбайк, т.к. он ему не понравился ввиду частых поломок. На момент продажи питбайк был исправен и покупателя всё устраивало. Готов письменно подтвердить разрешение продажи питбайка несовершеннолетним сыном. Правомерно ли требование покупателя?
Лучший ответ
Здравствуйте, это зависит от причины поломок.
Да нет,может он сам его угробил,а теперь решил отдать,пусть тогда сделает диагностику и экспертизу сам.
Здравствуйте
Требование покупателя являются неправомерными.
Поскольку вполне возможно что покупатель сам его привёл в нерабочий вид.
Вправе отказать в возврате.