Как подтвердить отсутствие гражданства Туркмении на момент выезда из страны после распада СССР?
Добрый день. Я родилась в Туркмении в 1986 г. Переехали оттуда в 1996 в Россию так как родители родились тут. Сейчас мне нужно подтвердить то что у меня не было гражданство Туркмении на момент выезда после распада СССР. Как мне это сделать?
Лучший ответ
Для получения соответствующей справки обратитесь в посольство Туркмении
Здравствуйте
Необходимо направить запрос в загранучреждние в Туркменистан.
Доброеиутро. Обратитесь в посольство и закажите такую справку, если они её делают.