Не придете на допрос - будете разыскиваться?!
Оперуполномоченный не имеет права проводить допрос. Вас разводят. Возможно коллекторы.
Коллекторы балуются?
ДА, причем не грамотно.
Может быть и коллекторы, а може быть - и не коллекторы.
Обратите внимание
-наименование ведомства неправильное
-адрес неверный
делайте выводы
1. В главное управление МВД на допрос звать не будут, этим занимаются территориальные отделы. 2. Оперуполномоченные не ведут допрос, это делают следователи. 3. В самой же статье которую вам написали (188) указан порядок вызова - вручение повестки лично или родственникам для передаче. У вас видимо смс-ка. Это развод, забудьте.
Да смс пришло