Не смогли договориться с пострадавшим и я уехала с места ДТП
Не факт, если вы докажите, что вы торопились, больца, дети, родители и т.д. ДТП случилось условно, в 15 ч. а сотрудники ГИБДД приехали в 20 ч. могут дать админарест, посидите в ИВС 5 суток книжки почитаете.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Да, лишат прав.
И кроме того, если он подаст в суд, то с Вас взыщут деньги.
А можно ли где-то посмотреть, точно ли составили протокол или нет?
Да, лишат
Согласно КоАП РФ оставление места ДТП влечёт за собой:
лишение водительских прав сроком от одного до полутора лет;
административный арест до 15 суток (ст. 12.27 ч. 2 КоАП РФ).
Вас вызовут в ГИБДД и составят протокол по ч.2 ст.12.27 КоАП РФ,передадут в суд и суд примет решение .В большинстве своем это лишение права управления на 1 год. Иногда дознаватель (если вас пожалеет) может предложить просто урегулировать конфликт с пострадавшим,но увы ,на его условиях.
В ваших действиях есть состав правонарушения,так как вы совершили ДТП и уехали.Суд не считает смягчающим обстоятельствам ,что вы торопились.
И прав лишат, и заплатите ущерб (не 1000 руб).
Можно где-то посмотреть, точно ли составили протокол с места ДТП?
Обратитесь в ГИБДД.