Пользователь 9111.ru
Черкесск, 11.07.2024, 18:06

Я пришла на перерегистрацию в Центр занятости населения, а сотрудник "ЦЗН" вызвал на меня пристава-исполнителя-это правомерно?

Вопрос №24020704 из г. Черкесск
опубликован 11.07.2024, 18:06
Здравствуйте! Я назначенное время и дату пропустила для перерегистрации "ЦЗН" , а на следующий день, позвонила и сообщила об этом, сказали, что можно подъехать для перерегистрации, но выплаты не будет за этот месяц. И тут же сотрудник "ЦЗН" под видом того, что отошла в другой кабинет вызвала на меня пристава-исполнителя. С пристав-исполнителем пришлось проехать в отдел ФССП и написать объяснительную по какой причине я не явилась на личный приём, не смотря на то, что я чуть не каждый день дистанционно взаимодействую с этим приставом - исполнителем. Законно ли такое окказпннон действие против меня с сотрудником "ЦЗН" пристава-исполнителя и пристава-исполнителя с сотрудником "ЦЗН"?
Лучший ответ
Рекомендуется

Законно.

11.07.2024, 18:09

Здравствуйте!

Что вы имеете ввиду ? Законно оказывать давление , не смотря на электронное взаимодействие?

11.07.2024, 18:13

Вы спросили законно ли сотрудник центра занятости позвонил и вызвал пристава.

законно никаких ограничений на это не существует

11.07.2024, 18:14

На что не существует , на оказания давление гос. служащим без основания?

11.07.2024, 18:32

На сообщение приставу.

11.07.2024, 19:02

Вот вопрос .

- Законно ли такое оказанное действие против меня с сотрудником "ЦЗН" пристава-исполнителя и пристава-исполнителя с сотрудником "ЦЗН"?

Ваш ответ относится к заданному вопросу ? Я думаю никак не относится. То, что абоненту не запрещено звонить другому абоненту думаю без юридического знания ответ очевиден.

11.07.2024, 21:57