Санкт-Петербург, 11.07.2024, 19:41

Модно ли вернуть товар в магазин, если он не соответствует действительности?

Вопрос №24020859 из г. Санкт-Петербург
опубликован 11.07.2024, 19:41
Добрый день, недавно купила лейку для душа. На коробке было написано 6 режимов, также должен быть режим кратковременного выключения. Уже дома обнаружила, что режимов не 6, а всего 3, заявленного режима кратковременного отключения как такого нет. На боковой поверхности коробки есть стикер с минимальным описанием, где мелким шрифтом написано "лейка душевая 3 реж. 130 мм", но надписи о том что "Информацию на стикере считать приоритетной" нет. Могу ли я вернуть данный товар, если я пробовала его подключить для проверки работоспособности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Этот товар не соответствует заявленному качеству. Имеете право вернуть за него деньги.

11.07.2024, 19:43

да

11.07.2024, 19:42

Можете попробовать, а где написано про 6 режимов? Но пыли можете много проглотить и остаться ни с чем... если продавец грамотно откажет... а Вы захотите судиться...

11.07.2024, 19:49

Добрый вечер. Про 6 режимов написано на коробке.

Я хочу вернуть товар в магазин.

11.07.2024, 19:54
Прикреплённые файлы:

попробуйте.... не сложно... претензия на. 1 стр.

11.07.2024, 19:56

Да, имеете право вернуть

11.07.2024, 20:31