Модно ли вернуть товар в магазин, если он не соответствует действительности?
Добрый день, недавно купила лейку для душа. На коробке было написано 6 режимов, также должен быть режим кратковременного выключения.
Уже дома обнаружила, что режимов не 6, а всего 3, заявленного режима кратковременного отключения как такого нет.
На боковой поверхности коробки есть стикер с минимальным описанием, где мелким шрифтом написано "лейка душевая 3 реж. 130 мм", но надписи о том что "Информацию на стикере считать приоритетной" нет.
Могу ли я вернуть данный товар, если я пробовала его подключить для проверки работоспособности?
Лучший ответ
Этот товар не соответствует заявленному качеству. Имеете право вернуть за него деньги.
да
Можете попробовать, а где написано про 6 режимов? Но пыли можете много проглотить и остаться ни с чем... если продавец грамотно откажет... а Вы захотите судиться...
попробуйте.... не сложно... претензия на. 1 стр.
Да, имеете право вернуть