Как вернуть списанные деньги с карты?
Вам необходимо обратиться в банк и установить на основании чего и в пользу кого было произведено списание .После полученной информации принимать решение,возможно обжаловать суд.акт .
Или по базе ССП себя по фамилии посмотрите и узнаете какой суд вынес решение (приказ) или в личном кабинете Госуслуг, потом на сайте суда в разделе судебное делопроизводство так же по фамилии себя и узнаете в пользу кого
обратитесь в банк
Смотря как и по какой причине их списали. Это можно узнать в отделении банка
В зависимости от ситуации, вы можете связаться с банком, который выпустил вашу карту, и запросить возврат средств. Банк проведет расследование и примет решение о возможности возврата денег. Если платеж был совершен через приложение или интернет-магазин, вы также можете обратиться к продавцу и попросить отменить платеж. Важно помнить, что сроки возврата средств могут варьироваться от 3 до 30 дней в зависимости от банка-эмитента.
Опишите вашу ситуацию подробнее.