Могу ли я вернуться и прописаться обратно после выписки из квартиры?

Здравствуйте. Если я выписалась из квартиры. Главный наниматель договора соцнайма являюсь я. Могу ли я допустим через полгода прописаться обратно?
Лучший ответ

Нет, такое прав у Вас отсутствует, Вы утратили все права по договору соцнайма. Только с согласия ВСЕХ иных прописанных в квартире

Можете - с согласия зарегистрированных в жилом помещении граждан.

Здравствуйте, конечно можете

Можете

Для того, чтобы прописаться необходимо получить согласие всех проживающих в силу требований ст. 70 ЖК РФ.

После того, как вы выпишитесь ответственным квартиросъемщиком станет другой человек, из числе тех, кто прописан и проживает в этой квартире, он примет на себя обязательства по договору социального найма.