Могу ли я вернуться и прописаться обратно после выписки из квартиры?
Нет, такое прав у Вас отсутствует, Вы утратили все права по договору соцнайма. Только с согласия ВСЕХ иных прописанных в квартире
Можете - с согласия зарегистрированных в жилом помещении граждан.
Здравствуйте, конечно можете
Можете
Для того, чтобы прописаться необходимо получить согласие всех проживающих в силу требований ст. 70 ЖК РФ.
После того, как вы выпишитесь ответственным квартиросъемщиком станет другой человек, из числе тех, кто прописан и проживает в этой квартире, он примет на себя обязательства по договору социального найма.