Москва, 12.07.2024, 11:51

Как получить свои дивиденды, если долг по кредитной карте и заблокированная дебетовая карта?

Вопрос №24022017 из г. Москва
опубликован 12.07.2024, 11:51
Здравствуйте. Образовался долг по кредитной карте Сбербанка. На дебетовой карте Сбербанка"0", и она заблокирована, но на нее должны быть зачислены девиденды. Как быть и как получить причитающуюся сумму девидентов?
Лучший ответ
Рекомендуется

В данном случае при поступлении средств их просто спишут.

Во- первых нужно отозвать без акцептное списание в банке,Во вторых -Если вы хотите отсрочить взыскание, то сделать нужно так:

1.Отменять судебный приказ

2.Сначала подать возражение на иск

3.Потом обжаловать решение суда и так отсрочить вступление решения в законную силу на 2 - 3 месяца

4.Потом сразу после апелляции подать кассацию и возможно они не успеют получить исполнительный лист (если грамотно и быстро, то получится) и это даст еще 2 месяца

Тогда все это время не будет ареста и успеете деньги получить.

12.07.2024, 11:56
Оценка автора вопроса:

Дело в том,что не было никакого судебного приказа!

12.07.2024, 12:04

Здравствуйте Ирина

Ни как при наличии блокировки, однако, у вас появилась возможность оплатить имеющийся долг.

12.07.2024, 11:53

Тогда отзовите безакцепт и поступившие деньги не должны удержат

12.07.2024, 12:06
Оценка автора вопроса:

Это нужно заявление написать в банк?

В какой форме?

Прошу отозвать безакцепт? И все?

12.07.2024, 13:41

Заявление - вот образец

12.07.2024, 13:54
Прикреплённые файлы:
Оценка автора вопроса:
Лучший ответ!!! Благодарю от души!!! Вы мне очень помогли!

Спасибо, я нашла образец в интернете!

12.07.2024, 13:57