Купить комнату в коммуналке
Если в последствии недвижимость будет продана по более низкой цене, чем предлагали вам, то вправе обращаться в суд С исковым заявлением и просить суд перевести права покупателя на вас.
На депозит суда при подаче иска необходимо будет внести сумму продажи недвижимости.
Могу я пока не писать отказ, а только когда найдётся покупатель? Как узнать цену более низкую, когда продадут?
Не могут. При изменении цены нужно заново направлять вам предложение.
Если не направят предложение, либо скажут что направили но я его лично в руки не получила и продадут?)
Нет, цена продажи не должна отличаться от цены предложения ни в одну из сторон
Если вы отказались от покупки, то о продаже вас предупреждать не обязаны
Ваши действия простые и вы из уже проделали. Теперь от вас уде ничего не зависит
Продать могут только по той цене, которую предлагали Вам