Как правильно прекратить исполнительное производсво

Добрый день! Прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации и помочь грамотно и правильно из нее выйти. 5 августа 2021 поступило решение № 1 Архангельского суда о взыскании. 15 октября 2021 поступил исполнительный лист Архангельского суда. 8 декабря 2022 поступило постановление о взыскании с заработной платы Архангельского пристава. 24 января 2023 решение № 1 Архангельского суда отменено. 24 января 2023 поступило решение № 2 Архангельского суда. 18 апреля 2023 поступил исполнительный лист Архангельского суда. 9 апреля 2024 поступило постановление о взыскании с заработной платы Краснодарского пристава. Получается сейчас идут списание по двум ИП: По исполнительному производству от 8 декабря 2022 Архангельским приставом продолжаются взыскания, хотя судебное решение, как оказалось, было отменено. Плюс дополнительно взыскиваются денежные средства по исполнительному производству от 9 апреля 2024 Краснодарского пристава. Вопрос: Хочу погасить полностью оставшуюся задолженность, как правильно все закрыть, куда сначала и куда потом идти, чтобы исполнительные производства прекратить?
Лучший ответ

Необходимо определение об отмене решения предоставить приставу с заявлением о прекращении исполнительного производства.

Здравствуйте! Задолженность можно погасить у пристава по реквизитам. После чего, пристав обязан окончить исполнительное производство.

С уважением