Пойду ли я военкомат на поступление добровольцем СВО или еще успею повидаться с родственниками?
А если я пойду в военкомат подавать заявление на поступление добровольцем СВО то меня после этого срaзу заберут на медкомиссию и учение или можно будет еще повидаться с родственниками?
Лучший ответ
Нет, сразу после подачи заявления Вас не заберут. Будет время на сбор личных вещей.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Сразу заберут.
Подайте заявление повидавшись с родственниками.
Сразу не заберут, успеете разумеется
Можно повидаться, удачи вам и уверенности в принятом решении.