Как сделать возврат право на долю в доме

Здравствуйте! Дом завещан в равных долях на всех 5-х детей. Никто не хочет оформлять свою долю и не отказываются. Я отказалась у нотариуса от своей доли. Но передумала и решила отозвать свой отказ у нотариуса. Как я могу это сделать?
Лучший ответ

Такое не предусмотрено законом Вы имеете право лишь посуду признавать недействительной свою сделку отказа, но для этого нужно основания, просто так суд откажет..

Здравствуйте. Отказ от наследства не может быть изменён или взят обратно.