Я пенсионер, инвалид 2 группы. Куда обратиться для организации стояночного места для автомобиля возле дома.?
Лучший ответ
Уважаемая Ольга.
Если территорию возле дома обслуживает управляющая компания - для оформления места (установки знака и разметки) можно обратиться в УК.
Здравствуйте Ольга!
Обращайтесь с заявлением в местную администрацию. Предоставляйте ИПРА.