Призыв в армию при наличии двоих детей
Принесете в военкомат свидетельства о рождении детей и дадут вам отсрочку:
См. основание:
Федеральный закон от 28.03.1998 N 53-ФЗ (ред. от 23.03.2024) "О воинской обязанности и военной службе" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.06.2024)
Каковы основания для отсрочки от службы в армии
Статья 24. Отсрочка от призыва граждан на военную службу
Каков порядок оформления отсрочки от призыва
1. Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам:
г) имеющим двух и более детей;
д) имеющим ребенка-инвалида в возрасте до трех лет;
(в ред. Федерального закона от 06.07.2006 N 104-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Не могут призвать в армию.
Мужа могут призвать на срочную службу, если ему не исполнилось27 лет.
Удачи.
Нет.