Квартира с маткапиталом, раздел имущества
Вы можете наследовать только в том случае, если Вашего отца к дате смерти бабули, уже не будет в живых, по праву представления, вместо своего отца.
Здравствуйте, спасибо за ответ.Его признали безвременно пропавшим. С 1998года искали
Надо умершим признать по суду.
Нужно признать его умершим по суду, получить свидетельство о смерти. После смерти бабушки наследуете вы от отца.
Долю матери наследуют ее трое детей.
Вы вправе претендовать на часть имущества бабушки, если не было завещания.
С уважением, Буланкина Светлана