Апелляция, суд с приставами
Здравствуйте. Если приставы (ФССП), сторона по делу, то направление им копии апелляционной жалобы обязательно. Это предусмотрено как ст. 322 ГПК РФ, так и ст.
Обязательно
нужно, если речь об отсрочке
Если у вас дело рассмотрено по КАС РФ, то апелляционная жалоба может быть направлена в суд на бумажном носителе в экземплярах в соответствии с количеством сторон. Если жалоба в суд направлена в электронном виде через ГАС «Правосудие», суд самостоятельно направит вашу жалобу сторонам по делу.
по кодексу административного судопроизводства направление копий сторонам является обязанностью суда и правом стороны. смотрите часть 5 статьи