Бездействие судебных приставов
Напишите заявление в прокуратуру. Зачастую это эффективнее и быстрее, чем в суд.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Обжалуйте незаконное бездействие приставов в суд
Вы можете направить приставам в письме всю имеющуюся у вас информацию о должнике. Место работы, проживания, должность и т.д. Направить заказным с описью. А дальше, если действия не будут предприняты, обратиться в суд и прокуратуру с приложением документов, что всё информация предоставлена, но не использована.
Обратитесь в прокуратуру с соответствующим заявлением