Могут ли меня арестовать без предупреждения после изменения приговора?

Здравствуйте. Суд приговорил меня к одному году принудительных работ. Прокурор обжаловал и мне заменили на реальный срок один год с отбыванием в колонии общего режима. После первого суда до обжалования прошло где то два месяца, на обжалование меня не вызывали и я случайно узнал на сайте суда спустя два месяца после приговора что мне дали реальный срок. Приговор давно уже вступил в мило но так не кто и не уведомил об этом. Возможно что могут придти в любой день без предупреждения и арестовать? И какие по закону вообще сроки для ареста в таком случае?
Лучший ответ

Вполне возможно что кто то накосячил в суде и вас не вызвали, но ещё хуже если ваше фото в разделе их разыскивают. Попробуйте обратиться в суд и узнать ваши дальнейшие действия.

1) Возможно

2) Нет сроков, Вы в розыске

вполне