Нижний Новгород, 13.07.2024, 15:03

Можно ли призвать на военные сборы человека, который не служил и старше 27 лет?

Вопрос №24024463 из г. Нижний Новгород
опубликован 13.07.2024, 15:03
Могут ли отправить на военные сборы человека, который не был на срочной службе, которому на данный момент 34 года, категория В
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут быть призваны отца, находящиеся в запасе. При установлении категории В на срочной службе, лицо зачислялись в запас

13.07.2024, 15:10
Оценка автора вопроса:

срочной службы нет

13.07.2024, 18:10

Нет, не могут.

13.07.2024, 15:03
Оценка автора вопроса:

что мешает?

13.07.2024, 15:31

Не могут отправить на военные сборы.

13.07.2024, 15:05
Оценка автора вопроса:

что же мешает?

13.07.2024, 15:32

Здравствуйте! Нет

13.07.2024, 15:06
Оценка автора вопроса:

вполне могут,если он годен по состоянию здоровья

а то понапишут вам здесь..."знатоки"

13.07.2024, 15:33

Постановление Правительства РФ от 04.07.2013 N 565 (ред. от 17.04.2024) "Об утверждении Положения о военно-врачебной экспертизе" - www.consultant.ru

14.07.2024, 12:01

Юридические услуги в Нижний Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034