Конденсат из сплит системы соседа сводит с ума стуком по откосу.
Конденсат из сплит-системы соседей сверху капает на мой откос снаружи за оком, равномерно и сутками, разумеется. Пыталась поговорить, чтобы трубку свою отвели правильно так, чтобы конденсат не попадал на мое окно, но они не открывают двери, видимо, понимают, зачем люди им в дверь звонят, и не желают ничего менять. Что можно сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Письмо напишите и в дверь воткните.
Что, если не устранят, заставите убрать совсем.
Законом, теперь, это предусмотрено. И есть сложившаяся практика.
Спасибо!
Обратитесь к участковому