Как заключить контракт с Министерством обороны, если командир части не согласен?

Добрый день Такой вопрос я мобилизованный в Росгвардию, Хочу заключить контракт с Мин обороной, но командир части не дает на это добро, постоянно говорит не Целесообразно перевод мой, я же не говорю перевестись как мобилизованный, а заключить полный контрак с министерством обороны. Как быть?
Лучший ответ

Военный прокурор в помощь. Странно все это, ранее встечались случаи, когда отдельные командиры буквально принуждали под угрозой отправки в штурм мобиков заключать контракты.

Да никак не быть, вас мобилизовали и отправили туда, куда сочли нужным, командовать на СВО, у вас не получится.