Как заключить контракт с Министерством обороны, если командир части не согласен?
Военный прокурор в помощь. Странно все это, ранее встечались случаи, когда отдельные командиры буквально принуждали под угрозой отправки в штурм мобиков заключать контракты.
Да никак не быть, вас мобилизовали и отправили туда, куда сочли нужным, командовать на СВО, у вас не получится.
Оьращайтесьс жалобой в военную прокуратуру и Мин.оьороны РФ
Это два разных ведомства, ни как не заключите
Заключите с ФСВНГ. Какая разница? Или морда командирская надоела?
Два разных ведомства и вас не уволят, т.к. только по состоянию здоровья. по предельному возрасту и всё, остальное вам не подходит, но при таких условиях увольнения с вами контракт МО РФ не будет заключать.