Судебное заседание по времени
Здравствуйте, уголовное дело по 158 ч 2 (рассмотрение) назначено за полчаса до обеденного перерыва. Простой рецидив (штраф был ранее, оплачен) ущерб возмещён полностью, даже больше в 1.5 раза. Положительные характеристики. Тяжёлое хроническое заболевание. Почему заседание назначено за полчаса до обеденного перерыва? Почему так?)
Лучший ответ
Никто не запретит суду заседать в обеденный перерыв.
Ну а вообще, если там особый порядок за 30 минут успеют
Да, особый
Здравствуйте, вопрос к суду, обычная практика, всегда ссылаются на загруженность
Здравствуйте! Нут Вам точно не подскажут. На усмотрение суда
Суд так решил. Значит достаточно времени для судебного заседания. Суд может и попозже пообедать, либо на диете. Ничего страшного.