Разблокировка счетов по 115 ФЗ МТС Банк
Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи.Выбирать специалиста вам лучше самому ,писать личное сообщение и обсуждать условия
Спасибо за ответ "в тему вопроса"...
Я просто ищу человека который за разумную плату возьмётся, при этом хорошо разбираясь в теме вопроса.
Правилами не запрещено размещать открытый запрос.
Я разве сказала ,что нельзя размещать- я просто считаю,что вы сами должны выбрать-почитать отзывы .ответы на вопросы и сделать вывода и все.
Судя по изложенному у вас есть шансы на положительный исход в суде. Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении иска, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.
Здравствуйте! Не думаю , что здесь вообще потребуется суд , запрос разъяснений официальный , а потом возможно суд .
Для полного ответа по вашему вопросу , Вам следует обратится к любому понравившемуся юристу. Реклама услуг юристов запрещена на сайте
Потребуется. Письменный запрос был все документы по их требованию я предоставил. Ответ короткий разблокировать не будем закрывать счета. Мой дополнительный вопрос Подскажите С какой конкретной операцией проблема может не хватает документов или данных что подтвердить?
Ответ разблокировать не будем закрывайте счета нам всё равно объяснять причины не будем
Я уточню на всякий случай:
Первичная переписка с банком уже была.
Все документы по их запросу предоставлены.
В ответ поступила SMS просим вас быть на связи в такое-то время для получения звонка по вашему вопросу. Затем голосовой звонок в котором мне оператор сказала что банк разблокировать счета не будет документов больше не нужно объяснять причины мы не обязаны.
Вариантов никаких только выводите средства и закрывайте счета.
Всё зафиксировано в том числе есть аудиозапись звонка.