Разблокировка 115 фз
Добрый вечер
Можно,предоставить подробное письменное обоснование ,подтвердить документами происхождение средства ,оплату налогов и т.д. Все исходя из вашей ситуации и запроса банка.
Возможно. Для начала направьте объяснения в банк. Если не разблокируют, то обращайтесь с жалобой в ЦБ РФ.
Да, возможно. Банку необходимо предоставить пакет документов, подтверждающих легальность происходящего. В вашем случае это скрины с биржи, что вы занимались Р2Р обменом
Вам не разблокируют счет в Вашей ситуации.
Происхождение денег можно доказать любыми путями, хоть переписку предоставьте, хоть расписку и тп..