На вопрос судьи "Как дела? " Может ли девушка ответить "Пока не родила! ". Какая ей грозит ответственность?
Херню какую то несёте... Реально... Не думаю, что здравомыслящий судья задаст такой тупой вопрос... Реально Вы тупо так играете
Типа нужно быть дибилом судье и сказать... Раз, два, три, четыре... Я иду тебя искать
Судья может расценить такой ответ как проявление неуважения к суду или к судебному процессу. В этом случае, судья может сделать замечание или вынести предупреждение.
Если судья посчитает, что поведение девушки действительно является неуважительным и мешает нормальному ходу судебного заседания, он может наложить административное взыскание в виде штрафа
Никакой ответственности за это нет.
Надо всё же соблюсти политес и начать: Уважаемый суд...
Вы ку-ку? Только эти индивиды могут такие дебильные вопросы задавать.