Что делать, если у меня скоро судебное заседание по снятию бывшего члена семьи с регистрации в квартире?
А почему Вы считаете, что иск со стороны Вашего бывшего супруга, о снятии Вас с регистрационного учёта как бывшего члена семьи, тем более как Вы пишете с квартиры принадлежащей на праве собственности только ему не обоснованный? И почему Вы думаете, что Вы ненадлежащий ответчик...
Потому что я выписалась из его квартиры, как только появилась возможность и время.
Подайте возражение на иск. Моде е потребовать возмещения мвоих судебных расходов.
А может вас просто не сняли с рег.учета по прежнему месту жительства? Такое часто бывает.