Как восстановить пропущенный срок в апелляцию по земельному делу, учитывая различные обстоятельства?
Теоретически это возможно. Необходимо одновременно с апелляционной жалобой подать заявление о восстановлении пропущенного процессуального срока!
Далее всё зависит от того, сочтёт ли суд причину пропуска срока на апелляционное обжалование уважительной или нет.
Суд решит, признавать ли причину уважительной.
Здравствуйте! Этот вопрос решает суд, согласно статьи 112 ГПК РФ
Подавайте жалобу вместе с ходатайством
С уважением
Здравствуйте! Суд определяет
что он определяет
Восстановить можно, но причины должны быть другие. Обратитесь к адвокату.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Подайте заявление в суд о восстановлении сроков.
Здравствуйте, по усмотрению суда. Можно попробовать возобновить дело по вновь открывшимся обстоятельствам.
Здравствуйте!
Для восстановления срока необходимы уваительные причины его пропуска.