Как вернуть домой мужа, единственного кормильца семьи, которого забрали в армию?

Здравствуйте у меня забрали в армию гражданского мужа у нас двое детей как можно его вернуть домой он просто единственный кормилец в семье
Лучший ответ

Без вариантов. Либо по достижению 65 лет, либо по заключению ВВК, либо по завершении СВО, либо в связи со смертью.

Нужно подавать рапорт об увеличении по семейным обстоятельствам

Попробуйте взыскать алименты на детей, если, конечно, он записан их отцом.

В противном случае устанавливайте факт отцовства в суде.

Только может оказывать помощь алиментами, по другому никак не получится.

Юридически он не является членом вашей семьи, так как сожительство не порождает брачных отношений.

Здравствуйте! Никак