Может ли продавец изменить цену на комнату после того, как уже была договоренность?
Здравствуйте. Я хочу купить комнату у соседки в двухкомнатной квартире, являюсь собственницей другой комнаты. Сумма, указанная в письме с предложением купить комнату как первоочереднику меня устраивает, я дала согласие через whatsapp, но продавец хочет больше, назвала другую сумму. Месяц после получения письма ещё не истёк. Имеет ли право продавец менять цену на более высокую, чем указано в письме?
Лучший ответ
Новое уведомление письменное д.б., а вы письменно тоже должны ответить на уведомление. а не через соцсети.
Здравствуйте!
Нет, не имеет. Однако Вам надо дать согласие письменно, а не через WhatsApp