Тольятти, 14.07.2024, 20:40

Хочу уволиться по собственному желанию

Вопрос №24026739 из г. Самара
опубликован 14.07.2024, 20:40
Устраивалась на работу в кол центр. На собеседование предложили проект где з.п. 29 тыс. и официаль трудоустройство тк я на 8 ч в день пятидневка. Прошла обучение (но экзамен пока не сдавали)12 июля посадили на опросы и я подала докум на оформление. Все быстро быстро в момент моей работы прибежали и говорят-давай подписывай. А там мелко. Ничего не видно. Говорю посмоти зарплату.. посмотрели и сказали 5600 с 12 по 15 июля. Я подписала.. отработала с 9 до 18.дома под лупой прочитала договор ОБ ОКАЗАНИИ МНОЮ УСЛУГ С 12 ПО 31 ИЮЛЯ И ЗАРПЛАТА 5600 И 56 Ч РАБОТЫ ТОЕСТЬ ПО 4 Ч В ДЕНЬ.. МНЕ ЭТО ВООБЩЕ НЕ ПОДХОДИТ! НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИ ОБ УХОДЕ С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ! НО ЗАВТРА ЭКЗАМЕН КОТОРЫЙ МНЕ УЖЕ НЕ НУЖЕН. ОНИ МОГУТ ПРИДУМАТЬ АРГУМЕНТЫ ЧТОБ МНЕ НАСИЛЬНО ОСТАТЬСЯ.. ОНИ ОБМАНУЛИ! МЕНЯ ЭТИ УСЛОВИЯ НЕ УСТРАИВАЮТ. КАКИЕ У МЕНЯ БУДУТ СИЛЬНЫЕ АРГУМЕНТЫ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы подписали договор,то либо подаете заявление об увольнении ,обязаны отработать 14 дней ,если договор срочный - обязаны предупредить за 3 дня в силу ст.71 ТК РФ

14.07.2024, 20:45
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ! да подписала 12 июля! но там не такие условия как мы договаривались! все оч мелко написано! договор и так с 12 июля по 31 июля хотя мне это не подходит и мы так не договаривались! Завтра подам заявление!

14.07.2024, 20:52

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

Труд свободен, да и были ли Вы трудоустроены ? Получайте деньги и бегом из этой шарашкиной конторы!

15.07.2024, 12:52
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! Вы правы! договор филькина грамота! я уволилась. они в пенс фонде подавали обо мне сведения ( в центре занятости так сказали ибо они не получили сведения из пф о моем трудоустройстве)

17.07.2024, 10:13

в пенс фонд НЕ подавали

17.07.2024, 10:14

Вы нигде не работали...

17.07.2024, 10:16
Оценка автора вопроса:
ответы в ЯБЛОЧКО!

Юридические услуги в Самара

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034