Незаконная торговля
Рекомендую супругу очно обратиться к адвокату для защиты. Может быть как уголовная, так и административная ответственность, в том числе и за уклонение от уплаты налогов и страховых взносов, ст. 198 УК РФ.
Ждите проверки налоговой
Ждать налоговой проверки, налоговой и административной ответственности.
Добрый день!
Всё зависит от того, какой товар реализовал ваш муж.
И что значит "намекнули".
Вас предупредили о предстоящей проверке, что происходит практически всегда.
Возможно, имеет смысл подать декларации, пусть - с опозданием. но всё может закончиться штрафами.