Что делать, если меня заставили сделать оральные ласки на улице без разрешения?
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, вот я шла по улице, вдруг из за кустов какой то мужик, схватил и прикрыл глаза рукой мне, поставил на колени и заставил сделать ему оральные ласки, ртом, я испугалась, но он сказал, я не буду насиловать и тд, просто сделай это ртом, мне пришлось делать, это было около 3 минут, потом он сказал всё, и быстро в кусты, убежал, я ничего не успела сделать, т к ещё искала свой телефон, в кустах, нашла и убежала, что мне делать? Лица я не видела его, только то, что он полный мужчина, больше ничего, как быть то, стыдно идти в полицию, рассказать по приметам нечего, плюс стыдно, что незнакомый человек заставил делать это, я ещё и замужем, Господи какой позор. Как теперь быть?
Лучший ответ
Раз не можете описать виновника, то обращаться в полицию нет смысла.
Но, возможно, есть видеокамеры в округе и можно вычислить лицо по времени совершенного преступления.
Да , там двор был , и он затащил получается прям в кусты, поэтому очень темно было( к сожалению, камер там ни где нет , ни магазинов, ничего, это недалеко от моего дома, там буквально пару дворов не дошла(