Могут ли приставы обременить земельный участок, выделенный многодетной семье, если у меня нет долгов?

Здравствуйте, у меня вопрос, приставы сделали обременения на зем участок выданный многодетной семье долевая доля 1/6,должница мать, у меня долгов нет, могу я подать на приставных жалобу в прокуратуру, ТК я не должен и не могу сделать межевания Зем участка.
Лучший ответ

Направьте жалобу старшему судебному приставу

Жалоба в прокуратуру не поможет, пишите жалобу старшему или главному приставу либо обращайтеь в суд