Почему я плачу 195 рублей за газ без счетчика? Обман или недоразумение?
Добрый день я с КБР Г ПРОЛАДНЫЙ я хочу чтоб разобрались по поводу газа я звонила в абоненсткий отдел узнать сколько платить за газ с июля у меня нет счётчика у меня там спросили есть ли у меня колонка и горячая вода я ответила что у нас нет нечего кроме плеты и котла и она сказала цену 113 р я спрашиваю а почему я платила тем летом 195 руб что они мудрят и обманывают людей и что они мне шлю свои бумаги что б оплатила долг если я платила за апрель 5 тыс 190 р зимние гребут без счётчика а у меня нет колонки кроме котла и печки у меня нет денег платить им лишнее я плачу с пенсии ребёнка инвалида мне что на улицу идти жить с ребёнком
Лучший ответ
1) Пишите пртензию
2) Жалуйтесь в прокуратуру
3) Обращайтесь в суд
В Прокуратуру пишите,пусть проведут проверку!
Зароосите нормативный акт о тарифе.
Так может ты поедешь в Кабарду и нормальный АКТ запросишь?
Вопросы внимательно читаешь?
Поставьте прибор учёта и не будет у вас тёрок.
В суде решайте свою проблему и возвращайте деньги.