Могу ли я взять неустойку с арендодателя при досрочном расторжении договора?
Здравствуйте подскажите пожалуйста
У меня заключен договор с арендодателем на 1 год. Договор не подошел к концу снимала квартиру 3 месяца, арендодатель хочет расторгнуть договор по своей инициативе предупредив за две недели, в договоре прописано два пункта
Которые меня интересуют это пункт 3.7 и пункт 4.1
Могу ли я взять неустойку с арендодателя
Лучший ответ
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо детально разобраться в ситуации и изучить имеющиеся у Вас документы. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения. Это услуга платная (ст. 779 ГК РФ)
Любой анализ и изучение документов - это платная услуга.
Обратитесь к любому юристу на сайте в личные сообщения.
С уважением.
Здравствуйте. Нет оснований, так как она Вас предупреждает за 14 дней.
С уважением