Возврат части страховки после досрочного закрытия кредита
Ооо Альфа страхование жизни отказало по телефону в возврате части страховки жизни за досрочно закрытый кредит, кредит был взят 06.2022 и закрыт 07.2024, досрочно. На 5 лет, страховка составила 215000 руб. Возможно ли вернуть часть страхования жизни и здоровья и от потери работы?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь с письменным требованием о возврате части суммы уплаченной по страховке с связи с досрочным погашением кредита. Откажут, пишите иск в суд.
Нет
Здравствуйте. Можно вернуть, направив уведомление. Займет 2 недели.