Общение с сотрудником МВД через мессенджер.
Сотрудник не обязан присылать свое удостоверение. И ав не обязаны общаться с лицом, которое обращается к вам через мессенджер.
Но да,и не обязан его показывать Вам!
Вы вообще юрист,или как Ваш двойник Каравайцев В.В.,у Вас раздвоение личности!
Это мошенники.
Я предварительно нашла повестку в двери
Скорее всего вы общаетесь с мошенником или коллектором
Там был номер телефона указан и прочее я и перезвонила
Мошенники да и только,скажите пусть повестку присылает!
Повестка была найдена в двери , но берут сомнения на её счёт
Так в отдел позвонить и уточнить,ее вам же лично в руки не вручал почтальон,и заодно узнать по какой причине ее прислали.