Могу ли я получить компенсацию за расходы на бензин во время отпуска за службу?
Здравствуйте, Я взял дополнительный отпуск за стаж службы, дополнительный отпуск за выполнение служебных обязанностей в особых условиях с выездом на своем личном автомобиле выехал на море семьёй,можно ли сделать компенсацию расходов на бензин. Основной отпуск отгулял, но не куда не ездил не использовал возврат
Лучший ответ
Ваш вопрос регулируется локальным актом организации. Работодатель обязан ознакомиться с этим актом.